Портал под электрокамин "Marsel"




Предоставлен пример выполненной работы нашей столярной мастерской. Цена завысит от материала и композиции геометрических форм.
- Цвет: RAL 9003
- Материал: данный портал изготовлен из МДФ + гипсовый камень
- Размер: 1200х1150х500 (ШхВхГ)
- Дополнительно: Портал «Marsel» был изготовлен под электрокамин Dimplex Cassette 500 SS
Подберем подобное изделие или создадим по Вашему дизайну, если некоторые параметры этого, в т.ч. цена, Вам не подходят
- Доставка:
- Доставка осуществляется Новой Почтой или самовывоз из производства
Камины — отличное решение для обогрева помещений небольшого размера. На сегодняшний день существует множество их разновидностей, которые не только могут поддерживать нужный температурный режим, но и позволяют добавить яркие ноты в систему декора. При этом сами по себе камины не всегда удачно вписываются в обрамление комнаты. Декоративный портал для электрического обогревательного прибора поможет придать интерьеру завершенный стиль и добавит уюта в вашем доме. При этом стоит он недорого.
Если Вы решили разнообразить интерьер своего дома, коттеджа или даже квартиры, таким устройством, как электрический камин, то Вам необходимо позаботиться о портале для него. Предлагаем Вашему вниманию Портал для электрокамина «Marsel» от столярной мастерской «Тесляр», который имеет небольшие габариты, но при этом горделивый внешний вид, исполненный в лучших традициях каминной классики. Цветовое решение портала – античный дуб органично впишется в интерьер золотого, карамельного, белого, бежевого или даже синего цвета.
Основные преимущества каминного портала рассматриваемой модели от столярной мастерской «Тесляр»:
- Материалы изготовления: натуральное дерево: ольха, дуб, ясень
- Пристенный фронтальный вариант установки
- Стильный эргономичный дизайн
- Компактные размеры
- Высокое качество материалов и сборки
- Простота в уходе
- Портал устойчив к разрушающему воздействию солнечных лучей и небольших механических повреждений
- Несложный монтаж, не требующий профессиональных навыков
- Очаг для портала необходимо приобрести отдельно.
В настоящее время все большую популярность среди пользователей набирает установка в квартирах и домах каминов электрического типа. Это обусловлено тем, что установка именно такого оборудования не требует специальных разрешений и дополнительных материальных затрат. Предлагаем Вашему вниманию серию каминных порталов от столярной мастерской «Тесляр», изготовленных из высококачественного массива дерева. Все изделия изящно исполнены и тонко украшены различными элементами. Такое сочетание делает порталы максимально похожими на привычные дровяные камины, которые уже многие сотни лет не теряют своей актуальности.